На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: у Москвы много вопросов к Вашингтону по двусторонним отношениям

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в ходе переговоров в Женеве затронут вопросы двусторонних отношений. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«У нас много вопросов к американцам по двусторонним отношениям», – подчеркнул представитель Кремля.

Кроме того, главы государств намерены затронуть вопросы стратегической стабильности и контроля над вооружениями, а также поговорить о климатических делах.

«Это взаимодействие в региональных конфликтах, взаимодействие по делам пандемии, которая продолжается. Повестка дня максимально обширная», – добавил он.

Песков также выразил мнение, что сегодняшний разговор будет не из простых, по его мнению, это будет очень сложная беседа.

Ранее пресс-секретарь допустил возможность разговора Путина и Байдена наедине. Сообщалось, что время переговоров, которые пройдут в два этапа, никто не ограничивает. Саммит состоится 16 июня в Женеве на вилле Ла-Гранж в 13:35 по местному времени (14:35 мск), глава российского государства уже вылетел в Швейцарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх