На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

МВД продлит срок временного пребывания незаконно находящимся в РФ мигрантам

МВД продлит срок временного пребывания иностранцам, которые находятся в России незаконно. Об этом в обращении к иностранным гражданам сообщило министерство внутренних дел РФ.

Для продления сроков пребывания в стране таким гражданам настоятельно рекомендуется обратиться в территориальное подразделение ведомства.

Незаконным мигрантам предоставлена возможность урегулировать правовое положение без применения санкций.

Отмечается, что министерство принимает все необходимые меры для защиты прав и свобод иностранных граждан.

Ранее замглавы МВД РФ Александр Горовой обратился к представителям стран СНГ, чтобы они провели профилактическую работу с нелегальными мигрантами, которым может грозить принудительное выдворение.

До этого в МВД РФ рассказали о разработке законопроекта, который позволит мигрантам легализовать свое пребывание в стране, несмотря на имеющиеся нарушения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх