На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

СМИ назвали возможный срок возобновления авиасообщения с Турцией

Россия уже летом может возобновить авиасообщение с Турцией, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свой источник.

Собеседник агентства рассказал, что сейчас изучается вопрос восстановления регулярного и чартерного авиасообщения с турецкими аэропортами. По его словам, это может произойти уже этим летом.

«После того как станет очевидной положительная динамика заболеваемости и третья волна пойдёт на спад», - уточнил источник.

По его мнению, иностранные туристы смогут вернуться в Турцию после отменены строгого локдауна, который, в частности, ограничивает работу торгово-развлекательной инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что главы РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган по телефону обсудили борьбу с коронавирусной инфекцией. В частности, речь шла о поставках российской вакцины «Спутник V», а также о возможности её совместного производства на турецких предприятиях.

Напомним, РФ из-за роста заболеваемости коронавирусом в Турции до 1 июня ограничила пассажирское авиасообщение с этой страной.

Также стало известно, что турецкие власти решили с 7 мая ужесточить условия действующего в стране локдауна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх