Жители американского Хьюстона, штат Техас, считают, что у них в городе орудует маньяк, так как с начала года только из одного водоема достали 16 тел, пишет New York Post.
По данным полиции Хьюстона, за последние пять дней в реке обнаружено 5 трупов.
«Совпадение? Неправдоподобное тогда. Тщательное расследование каждого случая оправдано, в том числе обстоятельств за 48 часов до обнаружения их исчезновения», – прокомментировал отставной сержант полиции Нью-Йорка, профессор уголовного правосудия в Пенсильвании Лихай Вэлли.
Однако мэр Хьюстона Джон Уитмайр призвал общественность успокоиться и заявил, что «нет никаких доказательств того, что в городе разгуливает серийный убийца». Он предположил, что утопленники – бездомные.
«К сожалению, бездомные, когда они умирают, часто оказываются в болоте», – подчеркнул он.
По словам командира отдела по расследованию убийств Департамента полиции Хьюстона Салама Зии, возраст самой младшей жертвы – 20 лет, старшей – 60.
Ранее убившему 11 женщин «Барнаульскому маньяку» Манишину вынесли приговор.
Свежие комментарии