На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Жители Киева отбили мужчину, которого пытались мобилизовать сотрудники ТЦК

Киевляне вступили в стычку с сотрудниками ТЦК и полиции и смогли отбить мужчину, которого пытались насильно мобилизовать в ВСУ. Кадры потасовки опубликовало украинское издание «Страна».

На видео видно, как полицейские держат на асфальте лежащего мужчину и оттесняют собравшихся вокруг очевидцев. Задержанный громко просит о помощи, а автор съёмки требует от правоохранителей предъявить удостоверения.

Ситуация быстро переросла в конфликт.

Полицейские и сотрудники ТЦК попытались загрузить мужчину в микроавтобус, но граждане не дали им это сделать. Они начали оттаскивать задержанного от машины, рвать форму полицейских, один из сотрудников получил несколько ударов кулаком.

В ходе потасовки мужчине удалось вырваться и скрыться во дворах.

После этого полицейские получили ещё несколько ударов от разъярённых горожан.

Ранее стало известно об ударе дрона по зданию ТЦК в городе Дружковка в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх