На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Работники судебной системы Москвы почтили память героев ВОВ в Музее Победы

Сотрудники столичной судебной системы посетили Музей Победы на Поклонной горе, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Мосгорсуд.

«Работники судебной системы Москвы, Мосгорсуда и департамента по обеспечению деятельности мировых судей Москвы, а также их дети и представители старшего поколения почтили память героев Великой Отечественной войны в Музее Победы», - говорится в публикации.

По информации агентства, участники патриотического мероприятия, организованного властями столицы и Мосгорсудом в связи с 80-летием Победы, побывали на экскурсии, возложили цветы к монументу «Скорбящая мать» и почтили минутой молчания память погибших на фронте защитников Родины.

Сообщается, сотрудники столичной судебной системы предоставили для цифрового архива «Лица Победы» снимки из семейных альбомов и воспоминания о родственниках, участвовавших в ВОВ.

«Завершилась экскурсия в Зале Славы, на мраморных пилонах которого выбиты имена 12 тыс. Героев Советского Союза и Героев России», - говорится в сообщении.

Согласно сведениям Мосгорсуда, за два дня число участников патриотического мероприятия превысило 1,5 тыс. человек.

Ранее стало известно о переходе филиала Музея Победы «Г.О.Р.А.» (Музей главных оружейных реликвий армии) на летний режим работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх