На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Заместитель главного редактора «АиФ» получила премию Москвы в области СМИ

Заместитель главного редактора «Аргументов и Фактов» Дарья Буравчикова получила премию Москвы за 2020 год в области журналистики. Награды 13 января, в День российской печати, вручил мэр столицы Сергей Собянин.

Дарью Буравчикову удостоили премии за вклад в освещение жизни столицы и многолетнюю журналистскую деятельность. Всего лауреатами столичной премии стали 20 представителей СМИ.

В своем поздравлении СМИ Собянин отметил, что Москва является очень комфортным городом в плане журналистики, поскольку «здесь всегда есть повестка».

«Нет ни одного года, по крайней мере на моей памяти, когда у нас не было каких-то грандиозных событий, потрясений, чтобы мы спокойно, мирно и скучно жили», – сказал градоначальник.

Ранее сегодня награды российским журналистам федеральных и региональных изданий вручил премьер-министр Михаил Мишустин. Премиями правительства за 2020 год в области СМИ получили 10 лауреатов. В их числе редактор отдела культуры «АиФ» Юлия Шигарева и заведующий отделом иллюстраций Андрей Дорофеев за серию материалов «Как нам обустроить Россию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх