На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы иранцы!! Не тянули "кота за хвост", а дали   амерам по сусалам мощно и сразу, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ!!Иран обратил США ...
  • лина любимцева
    ЭТО НАША ПАМЯТЬ, НЕ ИХ...   Прибалты же бесстыжие и  злобные... Пусть с этим и остаются ...В латвийском Дауг...
  • Александр Данилов
    Убогие люди 😂Еврокомиссар Йерг...

Представители НКО провели в Москве акции в поддержку выборов президента

В четверг, 15 марта, в Москве в районах Северное Медведково и Хорошево-Мневники представители НКО провели мероприятия в рамках акции #ЯВЫБИРАЮСАМ, которая направлена на привлечение горожан на избирательные участки 18 марта.

Представители РЭОО «Охрана окружающей среды «Экоконтпроль» около входа в Бабушинский парк провели пикет и соцопрос москвичей.

Жителей столицы приглашали прийти на президентские выборы в это воскресенье и спрашивали, знают ли они, где находится их избирательный участок.

Активисты некоммерческого партнерства «Объединение общественных и некоммерческих организаций СЗАО г. Москвы «Содружество» провели пикет в поддержку выборов в районе Хорошево-Мневники.

Кроме того, был организован уличный концерт. После его завершения общественники приглашали горожан прийти на выборы на остановках общественного транспорта и в магазинах близлежащих домов.

Москвичам в рамках акции #ЯВЫБИРАЮСАМ дарились сувениры с символикой, значки, флажки и магниты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх