На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Жариков
    И когда это кончится? Террор терроризм это оружие войны без него никакой победы не добиться.И что бояться что нас наз...В Кремле отреагир...
  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...

Оргкомитет ОИ работает с МОК по ситуации с белорусской спортсменкой

Оргкомитет Олимпийских игр в Токио проводит совместную работу с МОК по ситуации с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской. В оргкомитете заявили, что ждут дополнительных разъяснений, сообщает ТАСС.

В свою очередь Международная ассоциация легкоатлетических федераций сообщила, что обеспокоена ситуацией с Тимановской и связалась по этому поводу с Белорусской федерацией легкой атлетики.

В воскресенье, 1 августа, появилась информация, что легкоатлетку якобы насильно вывозят из Токио в Минск в связи с ее критикой тренерского штаба и она хочет просить убежище в Австрии.

Национальный олимпийский комитет Белоруссии объявил, что было принято решение отправить Кристину Тимановскую на родину в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием.

Спортсменка ранее подвергла критике решение тренеров задействовать ее в эстафете 4х400 м, отметив, что она специализируется только на коротких дистанциях.

Белорусская легкоатлетка обратилась в соцсетях к МОК с просьбой вмешаться и оказать ей помощь. Тимановская рассказала, что на нее оказывают давление и пытаются вывезти из Японии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх