На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Россия Западу дешевый газ будет поставлять, а Запад Украине будет ракеты и оружие поставлять ПРОТИВ РОССИИ, чтобы уби...Ушаков заявил об ...
  • лина любимцева
    Пусть поправляются ребята!!!Пострадавший от д...
  • Eduard
    Европа всё замутила,ё судить будим!Песков: РФ не буд...

ФНС предупредила о проблемах в работе личного кабинета налогоплательщика

Проблемы в работе личного кабинета налогоплательщика возникли из-за повышенной нагрузки на сервис, передает агентство РИА Новости со ссылкой на Федеральную налоговую службу (ФНС России).

«ФНС фиксирует высокую активность пользователей сервиса "Личный кабинет налогоплательщика — физического лица" в связи с проведением декларационной кампании.

Из-за повышенной нагрузки некоторые пользователи могут сталкиваться со сложностями в работе сервиса» — говорится в заявлении ведомства.

По информации ФНС, в настоящее время ежеминутно в личный кабинет в среднем заходят свыше 5 тысяч пользователей, что в три раза превышает обычную активность.

В ведомстве заверили, что в настоящее время проводятся комплексные мероприятия для стабилизации сервиса, сбои в работе личного кабинета налогоплательщика вскоре будут устранены.

Напомним, ранее в этом месяце сообщалось, что на портале «Госуслуг» начал работать сервис по самозапрету на кредиты и займы, который защитит россиян от мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх