На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Росгвардия под Харьковом уничтожила диверсионную группу нацбата «Кракен»

Спецназ Росгвардии уничтожил в Харьковской области диверсионную группу националистического батальона «Кракен», сообщается на сайте ведомства.

Росгвардейцы организовали засаду в лесном массиве и выявили разведывательно-диверсионную группу из семи человек. Шестерых ликвидировали на месте, одного националиста взяли в плен.

Ранее росгвардейцы задержали наводчика артиллерии ВСУ в Харьковской области. Мужчина с 2018 года участвовал в военных действиях в Северодонецке, Константиновке и Волновахе.

Также сообщалось, что сотрудники Росгвардии в одном из населенных пунктов Харьковской области уничтожили украинский БПЛА с подвешенной к нему гранатой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх