На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВРУТ!!   Еще до морга убитых обворовали, а теперь хотят  все свалить на медсестру в морге.Харьковская медсе...
  • лина любимцева
    Сваи оттаяли и покосились?Опубликованы кадр...
  • Eduard
    Надеюсь руководство Англии там окажется!Политолог Бирюлин...

Партии дронов ВСУ уничтожены ударом по месту хранения БПЛА под Добропольем

Во вторник в районе Доброполья в ДНР попало под удар место хранения дронов ВСУ, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, АЗМ-дроны и квадрокоптеры противника хранились на территории одной из шахт в районе поселка Боковое.

Сообщается, что в результате удара по месту хранения БПЛА уничтожены около двух десятков дронов, столько же комплектов FPV и оборудование для их обслуживания.

Кроме того, противник потерял до 15 боевиков убитыми и ранеными.

Ранее стало известно об уничтожении пункта дислокации минометчиков ССО Украины под Добропольем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх