На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Депутат ГД Гусев предложил наградить выступающих в зоне СВО артистов

Главам Минкультуры и Минобороны РФ поступило обращение от депутата Госдумы Дмитрия Гусева, предложившего наградить деятелей культуры, которые выступают в зоне спецоперации. Об этом сообщает RT.

Он отметил, что артисты совершают настоящий подвиг, когда едут на передовую, чтобы поддержать наших военных.

«Многие на передовой поддерживают наших воинов, собирают и передают бойцам армейских подразделений гуманитарную помощь и технические средства. Вносят свой посильный вклад в приближение нашей победы», – заметил парламентарий.

По его мнению, деятели культуры за особые заслуги в поддержке СВО должны получать государственные награды. Список претендентов на награды предлагается подготовить совместно с Минобороны и Минкультуры.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для волонтеров, помогающих военным. Парламентарий уверен, что это поможет укрепить гражданское единство, а также станет наглядным примером патриотизма и активной гражданской позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх