На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Стоимость золота превысила $3400 за тройскую унцию, обновив рекорд

В понедельник утром стоимость золота выросла более чем на 2%, установив новый исторический рекорд и превысив отметку в 3400 долларов за тройскую унцию. На это указывают данные торгов.

На 9:12 мск цена июньского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex поднялась на 72,04 доллара (или на 2,16%) по сравнению с предыдущим закрытием, достигнув 3400,44 доллара за тройскую унцию.

Стоимость майского фьючерса на серебро также увеличилась на 1,22%, составив 32,868 доллара за унцию.

Ранее руководитель Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Георгий Остапкович заявил, что золотые монеты стали популярны у граждан России на фоне роста стоимости самого золота, а также из-за возможности сбережения своих средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх