На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Бывший тренер «Зенита» может возглавить немецкий «Вольфсбург»

Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш, известный по работе в «Зените» и «Челси», может стать тренером немецкого футбольного клуба

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может возглавить немецкий футбольный клуб «Вольфсбург», сообщает Газета.ру со ссылкой на Bild.

Нынешний наставник «Вольфсбург» Бруно Лаббадиа покинет команду по завершению сезона летом 2019 года.

Главным претендентом на роль наставника немецкий клуб считает тренера «Ред Булл Зальцбург» Марко Розе, однако накануне появилась информация, что он возглавит «Боруссию». В связи с этим в «Вольфсбурге» обратили внимание на Виллаш-Боаша.

С 2014 по 2016 год Андре Виллаш-Боаш тренировал «Зенит». К моменту приглашения на пост тренера португальский специалист, несмотря на два провала в «Челси» и «Тоттенхэме», был одним из самых востребованных тренеров Европы. При нем петербургский клуб выиграл чемпионское звание, которое стало пятым в истории «Зенита».

Ранее сообщалось, что Андре Виллаш-Боаш попал в аварию во время дебюта на гонке «Дакар».

 

Ссылка на первоисточник
наверх