На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Слава Белый
    А лишать прав таких нарушителей-рецидивистов не пробовали?Mash: певец Буйно...
  • Eduard
    Я "за"!WSJ: в США предло...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пока хохол гниет в окопе. Хохлухи хуй сосут в европе. Когда хохол сдается в плен хохлухи лижут пану член.Украинский пленны...

Орбан: ЕС хочет принудить Венгрию ежегодно платить 500 млн евро Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Евросоюз в попытке принудить Будапешт выплатить Киеву 500 миллионов евро. Эти средства должны пойти на восстановление Украины на фоне планов президента США Дональда Трампа прекратить финансирование страны.

«Американцы прекращают финансирование Украины, и Брюссель захочет заставить европейцев, в том числе и нас, венгров, платить за это.

Предложение уже на столе, чтобы мы, венгры, давали Украине 500 миллионов евро в год», — цитирует Орбана газета Magyar Nemzet.

Глава венгерского правительства отметил, что европейские чиновники уже занимаются расчетом того, какую сумму каждая страна должна будет выделить Украине в связи с изменением политики администрации Трампа.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на положение Украины и ЕС отсылкой к пьесе драматурга Уильяма Шекспира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх