На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Metacritic назвал лучшие сериалы года

Metacritic назвал лучшие сериалы года &copy pixabay.com

Metacritic назвал лучшие сериалы года

Лидером рейтинга стал сериал «Моя гениальная подруга»

Сайт-агрегатор Metacritic, собирающий отзывы зрителей, опубликовал список лучших сериалов года.

Лидером перечня стал сериал «Моя гениальная подруга». Второе место заняла черная комедия «Барри». Замыкает тройку лидеров британский драматический сериал «Убивая Еву».

Также в десятку лучших вошли «В свободном улете», «Возвращение домой», «Соболезную вашей утрате», «Конец ***го мира», «Нарко: Мексика», «Телохранитель» и «Черная молния».

Под «Домашним арестом». Что АиФ.ru смотрел по телевизору в 2018 году

Накануне Нового года журналисты АиФ.Ru вспомнили, что они смотрели в 2018 году, и выбрали российские сериалы, которые им понравились. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх