На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...
  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...

Эксперт Меркурис: Киев осознает свое поражение в битве за Донбасс

Киев понимает, что проиграл битву за Донбасс, скоро власти страны будут вынуждены это признать. Об этом сообщил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube.

«Вероятно, украинцы готовятся окончательно распрощаться с Донбассом, признав, что битва за регион проиграна», - сказал он.

Эксперт указал на неудачи Вооруженных сил Украины в этом регионе.

Он напомнил, что ВС России на покровском направлении совершили успешный прорыв. Кроме того, российские силы за последний месяц освободили там ряд населенных пунктов.

В среду Министерство реинтеграции Украины сообщило, что украинские власти начали принудительную эвакуацию семей с детьми из 14 подконтрольных киевскому режиму населенных пунктов в Красноармейском районе ДНР.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский назвал сложной ситуацию на покровском и торецком направлениях в Донецкой Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх