На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё как-то мутно...Стало известно, ч...
  • Vova Гарин
    Фантазировать дуракам разрешено по природе рождения...Следы в тайге: по...
  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...

Фигуристка Евгения Тарасова стала мамой

У двукратной серебряной медалистки Олимпийских игр, фигуристки Евгении Тарасовой, родилась дочь. Об этом сообщает Telegram-канал хоккейного клуба «Черноморец».

Напомним, что в июне 2022 года Тарасова сыграла свадьбу с фигуристом Федором Климовым. Новость о своей беременности спортсменка сообщила в июле 2025 года.

«От всего сердца поздравляем одного из учредителей нашей организации - Евгению Тарасову - с рождением дочери! От всей души желаем новорожденной доченьке крепкого здоровья, а родителям терпения, безграничной радости и гармонии» – говорится в опубликованном поздравлении клуба.

Тарасова вместе со своим партнером Владимиром Морозовым дважды поднималась на вторую ступень пьедестала почета на Олимпийских играх: в парном катании на Олимпиаде в Пекине и в командных соревнованиях на Играх 2018 года. В ее активе также значатся множественные награды европейских и мировых чемпионатов, включая золотые, серебряные и бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх