На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Минобороны России сообщило об уничтожении 59 дронов ВСУ над регионами РФ

Силы ПВО России в течение ночи 23 марта обезвредили над российскими регионами в общей сложности 59 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Министерство обороны РФ.

«Уничтожено и перехвачено 59 украинских беспилотных летательных аппаратов», — отметило ведомство в своём Telegram-канале.

Самое большое количество дронов российские военные нейтрализовали над территорией Ростовской области — 29.

Кроме того, над Астраханской областью удалось сбить 20 БПЛА, над Воронежской и Волгоградской — по три, над Крымом — два.

Ещё по одному беспилотнику были уничтожены в Курской и Саратовской областях.

Напомним, ранее врио главы Ростовской области Юрий Слюсарь написал, что в ночь с 22 на 23 марта регион подвергся массированной атаке беспилотников ВСУ. Нападение отразили российские военные, перехватив вражеские дроны в Миллеровском, Морозовском, Каменском, Тарасовском, Шолоховском и Неклиновском районах.

Также сообщалось, что 23 марта глава Северной Осетии проинформировал о введении в республике режима опасности атаки БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх