На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

WP: чиновники в ЕС тайно признают, что Украина не вернет территории

Чиновники из Украины и Европы тайно признают, что Киев не сможет вернуть территории, находящиеся под контролем России, сообщила газета Washington Post со ссылкой на источники.

«Европейские и даже украинские официальные лица признают в частном порядке, что Киев вряд ли сможет восстановить контроль над находящимися под контролем РФ территориями в обозримом будущем», - сообщается в материале.

Западные чиновники, по информации авторов публикации, надеются, что им удастся хотя бы замедлить достижение соглашения, которое признает за Россией новые территории.

Ранее стало известно, что США 23 апреля предложат Украине признать Крым российской территорией.

Отмечается, что давление на Киев усиливается по мере того, как переговоры набирают обороты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх