На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подхалим! Это одна евробанда!Туск поздравил На...
  • Eduard
    Это чисто бумага,нас постоянно обманывают.Гарантия,это наша Украина до границ Польши,или ещё дальш.Бто лучшая гаранти...Переданный Киеву ...
  • Eduard
    Не "единство",а "мафиозный сговор",всё их динство,где надо чтонто украсть и лучше толпой!Орбан призвал быт...

Пушков: посол Украины была в ужасе от дипломатической катастрофы в США

Украинский посол в США Оксана Маркарова была в шоке от поведения главы киевского режима Владимира Зеленского в Белом доме. Об этом в Telegram-канале заявил сенатор Совфеда РФ Алексей Пушков.

Также он приложил к публикации несколько фотографий из западных изданий.

«Посол Украины в Соединенных Штатах Оксана Маркарова.

.. закрыла лицо рукой — она была в ужасе от той дипломатической катастрофы для Киева, которая происходила на ее глазах в Белом доме», — отметил он.

Судя по видеоролику, который был опубликован изданием «Страна.ua», Маркарова сначала схватилась за переносицу, склонила голову и закрыла глаза, а затем покачала головой.

Напомним, 28 февраля с визитом в Белый дом прибыл Владимир Зеленский. Предполагалось, что он подпишет с США соглашение по украинским редкоземельным металлам. Но ситуация вышла из-под контроля. Трамп и Зеленский устроили перепалку из-за положения Украины в конфликте и нежелания ее экс-президента прекращать боевые действия. Зеленский не подписал договор и досрочно покинул Белый дом.

Ранее невестка главы Дональда Трампа заявила, что Владимир Зеленский зря надеялся на поддержку главы США. По словам Лары Трамп, американский лидер хочет мира, так как не является частью военно-промышленного комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх