На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...
  • лина любимцева
    Ужас  что в школах творится...Врач Кондрахин оц...
  • Владимир Соловьев
    Охрана не унюхала запах бензина от преступницы?!Врач Кондрахин оц...

Три человека были убиты в результате перестрелки в кафе в Сухуме

Три человека получили ранения во время перестрелки в городе Сухум, информирует пресс-служба МВД Абхазии.

Инцидент произошел 11 января в 14:00 часов в кафе «Бисквит».

«В результате перестрелки между посетителями кафе, по предварительным данным, трое граждан с огнестрельными ранениями получили ранения и были госпитализированы», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

Отмечается, что один из стрелявших скрылся с места преступления, но был вскоре задержан сотрудниками уголовного розыска.

«Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, на месте работает следственно-оперативная группа и криминалисты», — подытожили в МВД Абхазии.

Между тем, как сообщило агентство «Апсныпресс», доставленные с ранениями пострадавшие скончались в лечебном учреждении.

Как сообщалось, пятеро детей погибли при пожаре в частном доме в селе Папынырхуа (Саберио) Галского района Абхазии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх