На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

В Испании объявили чрезвычайное положение после сбоя в работе электросети

Министерство внутренних дел Испании объявило режим ЧС из-за масштабного сбоя в работе электросети, передает агентство Reuters.

Сообщается, что чрезвычайное положение будет действовать в регионах, которые обратятся с соответствующей просьбой.

Известно, что с просьбой взять на себя обеспечение общественного порядка и другие функции к властям обратились Мадрид, Андалусия и Эстремадура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх