На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Ай молодцы👍👍👍Тряхнуло три квар...
  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...

Сийярто согласился с Сибигой, что Венгрия преграждает Украине путь в ЕС

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто согласился с высказыванием министра иностранных дел Украины Андрея Сибиги о том, что Будапешт преграждает Киеву путь в Евросоюз. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсетях.

«В том, что Сибига нам не друг, что он нас ненавидит, что он нападает на нас, нет ничего нового.

Однако у министра была фраза, с которой мы полностью согласны: "Венгрия является единственным препятствием на пути вступления Украины в ЕС". Это абсолютная правда», — говорится в его публикации.

Как отметил венгерский министр, в случае вступления в ЕС Украина «принесет войну», а также поспособствует банкротству фермеров.

Напомним, ранее Петер Сийярто призвал Андрея Сибигу быть «немного скромнее» после того, как украинский дипломат назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «самым ценным замороженным активом России в Европе».

 

Ссылка на первоисточник
наверх