На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Мурашко заявил об увеличении на 9% выживаемости онкобольных в РФ

В РФ в ходе реализации проекта по борьбе с онкозаболеваниями удалось добиться увеличения выживаемости пациентов с подобными диагнозами на 9%, заявил глава российского Минздрава Михаил Мурашко, выступая на заседании президиума Совета законодателей страны.

«Девять процентов - увеличена выживаемость пациентов на пятилетнем промежутке времени.

Девять процентов - это колоссальный успех в борьбе с таким тяжелым заболеванием», - подчеркнул министр.

По его словам, реализация проекта по борьбе с онкозаболеваниями способствовала росту технологичности и эффективности лечения пациентов.

В свою очередь успехи в диагностике и лечении онкозаболеваний подтолкнули научное сообщество к созданию новых разработок в данной сфере.

Ранее в Госдуме заявили о значительном прогрессе в борьбе с инсультом и инфарктом в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх