На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так что хотт 50% на оборону выделите,это бесполезно.Зато генералы жирные! Западные!AP: в НАТО не пон...
  • Eduard
    Мы не понимаем,как 5% спасет НАТО от чдерного удара! Воевать можно по разному.Можно вообще танки не выгонять из гараж...AP: в НАТО не пон...
  • Eduard
    Что-то я не помню в фильме!Актриса-лилипут П...

Лебедев: ВС РФ в Запорожской области нанесли удары по ВСУ во время ротации

Российские войска нанесли удары по подконтрольным Вооруженным силам Украины территориям Запорожской области, где проводилась ротация военных и находится тренировочный полигон. Об этом заявил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Авиаудары были нанесены по Новодаровке – селу на границе с ДНР, где, согласно данным подполья, расположен пункт временной дислокации, куда прибыло подразделение для ротации.

Также системой РСЗО был атакован район села Щербаки, которое военные используют, в том числе, как тренировочный полигон для отработки штурмовых действий», – сообщил он.

Лебедев добавил, что, по словам жителей города Орехова, в результате атаки около 30 военных ВСУ погибли, а также есть большое количество раненых.

Ранее координатор николаевского подполья заявил, что ВСУ могут готовиться к новой операции в Харьковской области. Об этом свидетельствует массовая закупка цветного скотча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх