На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

В ДТП с упавшим в Обводной канал Mercedes в Петербурге погибли мать и дочь

В салоне утонувшего в Обводном канале в Санкт-Петербурге автомобиля Mercedes Benz находились 37-летняя женщина и ее 14-летняя дочь, которая накануне отпраздновала свой день рождения. Об этом сообщает издание Mash на Мойке.

Первой из машины деблокировали мать — женщина в состоянии клинической смерти была госпитализирована, но врачам не удалось спасти пациентку.

Дочь погибла на месте происшествия, говорится в публикации.

По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее смерть двух лиц.

Напомним, авария произошла днем 18 января у дома № 72 на набережной Обводного канала. По информации регионального главка МВД, водитель машины Skoda столкнулся с Mercedes, после чего последний перелетел бордюр, сбил решетку ограждения набережной и рухнул в воду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх