На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не глупые люди, и вот так повестись на посулы мошенника!! Просто шокирует!!У Газманова выман...
  • лина любимцева
    Нам еще войны с инопланетянами  только не хватало...DM: жители Китая ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    У какого народа она народная?Пугачева впервые ...

Алаудинов: за ВСУ под Курском сражались 12 тысяч бойцов иностранных ЧВК

Около 12 тысяч бойцов из иностранных частных военных компаний (ЧВК) участвовали во вторжении украинских войск в Курскую область. Об этом сообщил в эфире белорусского телеканала «Первый информационный» замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов.

«Они зашли таким серьезным составом — около 12 тысяч человек вначале было, сотни танков, сотни бронемашин. Большая часть из этого уже уничтожена. Понесли действительно такие потери, что они несоизмеримы с результатом, которого они достигли. И тем более они не выполнили стратегический план, который ставился перед ними, то есть у них не получился блицкриг по захвату Курской атомной электростанции», — отметил Алаудинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх