На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю почему в России всех оставляют у мусорки? Её саму там оставить в контейнере на недельку!В Петербурге заде...
  • Eduard
    К самозванцам такой уровень ещё даж высок.За городом,в кустах его усадить!Зеленскому пришло...
  • Vova Гарин
    Где-то между ног трампуши..Зеленский после в...

В Белореченском городском поселении Кубани ввели режим ЧС после хлопка газа

В Белореченском городском поселении Краснодарского края введён режим чрезвычайной ситуации после взрыва газа в квартире на четвертом этаже жилого дома. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Взрыв произошел в многоэтажке на ул. Красная в Белореченске. Последующего возгорания не зафиксировано. Известно о двух пострадавших.

Их госпитализированы в Белореченскую ЦРБ.

На место ЧП выехали оперативные службы города, а также и.о. межрайонного прокурора Александр Журавлев.

Начата проверка соблюдения законодательства в сфере ЖКХ. По ее результатам при необходимости примут комплекс мер реагирования.

Ссылка на первоисточник
наверх