На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

В Италии осудили россиянина за организацию побега Арема Усса

В Италии россиянина Дмитрия Чиракадзе приговорили к трем годам и двум месяцам тюремного заключения по делу об организации побега из-под домашнего ареста Артема Усса-младшего, сообщает местное агентство Ansa.

Артем Усса-младший является бизнесменом и сыном экс-губернатора Красноярского края с аналогичными именем и фамилией.

Усса задержали в аэропорту Милана в 2022 году. Суд постановил отправить россиянина в США, где он обвиняется в нарушении санкций и отмывании денег, однако в марте 2023 года он сбежал из-под домашнего ареста.

Ранее сообщалось, что Чиракадзе был координатором выходцев с Балкан, которые вывезли Артема Усса из Милана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх