На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Царев: Трамп мог потребовать от Украины поддержать перемирие ко Дню Победы

Президент США Дональд Трамп мог по всем каналам направить на Украину команду поддержать перемирие, предложенное российским лидером Владимиром Путиным к 9 мая. Об этом aif.ru заявил бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев.

«Мы видели заявление Трампа по поводу перемирия, что это хорошо, что это шаг вперед, что раньше такого не было, что Байден с Россией разговаривал неправильно.

Очевидно, что Трамп это говорил по той причине, что, скорее всего, Украине пришли по всем каналам команды поддержать перемирие», – отметил Царев.

В Минобороны РФ 8 мая сообщили. что общее количество нарушений украинскими военными режима прекращения огня достигло 488. Российская сторона отвечает на нарушения режима прекращения огня зеркальными мерами.

Президент России Владимир Путин объявил перемирие в дни празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, оно действует с 8 по 10 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх