На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Достойные потомки доктора Менгеле!Подполковник Иван...
  • Юрий Зубрин
    Скорее всего стал свидетелем ,поэтому и заглушили ...Пропали ещё пять:...
  • Юрий Зубрин
    Жаль ,что дали сбежать ...Надо было его в навоз превратить ...Хейсканен рассказ...

Экс-ведущая «Вестей» Курбангалеева подала в суд на Роскомнадзор

Проживающая в Чехии экс-ведущая «Вестей» на канале «Россия 1» Фарида Курбангалеева* инициировала судебный иск против Роскомнадзора. Соответствующая информация появилась на официальном сайте московских судов общей юрисдикции.

Исковое заявление было подано 19 февраля. Дата судебного заседания еще не назначена.



«Прочие дела об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления», — уточняется в карточке дела.

Ранее Курбангалеева* рассказала, что к её родителям в Казани приходили следователи. Они якобы интересовались, как бывшая ведущая «превратилась в преступницу высшей категории».

11 февраля стало известно, что Генеральная прокуратура запросила у Чехии экстрадицию Курбангалеевой*. Журналистка не исключила, что это требование может быть связано с уголовными делами, которые против нее возбуждены в России.

Накануне стало известно, что Госдума рассмотрит проекты о запрете иноагентам заниматься просвещением в РФ.

*Внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга; признана Минюстом РФ иноагентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх