На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

В ДТП с автобусом во Франции пострадали 20 человек - СМИ

Автобус с 49 пассажирами на борту съехал с дороги в коммуне Шанже в департаменте Майен, сообщил телеканал BFM.

Уточняется, что в салоне транспорта были, в том числе, студенты колледжа.

Как подтвердили в префектуре департамента, автобус оказался на обочине дороги в «неустойчивом положении». Водитель пояснила прибывшим на место происшествия полицейским, что ей стало плохо.

В ДТП пострадали не менее 20 человек. По информации радиостанции France Bleu, спасатели доставили раненых в госпиталь города Лаваль. Состояние двоих врачи оценивают как тяжелое.

В начале недели в результате столкновения автобуса с украинскими туристами и школьного микроавтобуса в Турции погиб по меньшей мере один человек, еще 49 пострадали. По предварительным данным, причиной аварии стал сердечный приступ у водителя.

Ранее сообщалось, что в Токио в ДТП с участием такси погибли два человека.

Инцидент случился 11 сентября. Автомобиль такси сбил несколько человек на тротуаре, а затем врезался в дерево. Скончались 73-летняя женщина и 63-летний таксист. Уточняется, что он был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх