На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Екатеринбурге произошел пожар на дизель-моторном заводе

Пламя охватило кровлю производственного цеха

Пожар на Уральском дизель-моторном заводе в Екатеринбурге произошел 24 сентября в половине пятого утра по местному времени, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Пламя охватило кровлю двухэтажного производственного цеха. На место происшествия были направлены 17 пожарных машин и 60 человек спасателей.

К 5:41 утра пожарным удалось локализовать возгорание на площади 500 квадратных метров.

В настоящий момент на месте проводится проливка и разбор сгоревших конструкций. Информация о пострадавших и причинах возгорания пока не уточняется.

Ранее пожар произошел на крупном плавучем заводе у побережья южнокурильского острова Шикотан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх