Депутат Госдумы Андрей Колесник рассказал aif.ru о судьбе Владимира Зеленского, после того как главе киевского режима на саммите G7 в Канаде не удалось заручиться поддержкой Запада.
Ранее газета The Wall Street Journal писала, что Зеленский рассчитывал добиться ежегодного финансирования в размере 40 млрд долларов.
Также он собирался встретиться с президентом США Дональдом Трампом для обсуждения военной помощи, однако американский лидер покинул саммит досрочно.Как отметил парламентарий, положение Зеленского на данный момент значительно ухудшилось, тем более на фоне разворачивающегося конфликта на Ближнем Востоке.
«Положение Зеленского очень сильно ухудшилось. Понятно, что многие средства ПВО, предназначавшиеся для Украины, уйдут теперь на защиту Израиля, потому что их "Железный купол" оказался несовершенным. Иранцы запускают старые ракеты, "Купол" сбивает их, а за ними летит "гиперзвук"... Естественно, Трамп дал указание вооруженным силам направлять средства ПВО не Киеву, а на Ближний Восток. А для наших ребят это нормально: станет больше возможностей попасть по целям противника», — сказал Колесник.
Парламентарий при этом констатировал, что крах режима Зеленского уже наступил, «а сейчас пропасть расширяется».
«Поэтому у Зеленского конец один. Скоро его исчезновение наступит... Судьбу нужно тоже заслужить, она у него была в «95 квартале» — умереть хорошим комиком, чтобы о нем хорошо вспоминали», — подытожил Колесник.
Свежие комментарии