На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский давно не Президент,а самозванец и узурпатор!Сикорский осудил ...
  • Eduard
    Вы Зе льстите на Украине не в коронах,а с кастрюлями ходят на голове!Сикорский осудил ...
  • Eduard
    Повесьте его!На Урале мужчину ...

В проливе Босфор скопилось 70 судов из-за его перекрытия

Около 70 гражданских судов собралось в проливе Босфор в Турции в связи с его перекрытием из-за поломки одного из сухогрузов. Об этом свидетельствует портал по отслеживанию судов в реальном времени Marine Traffic.

В большинстве случаев «застрявшие» суда — пассажирские или прогулочные, указывается на портале.

Что касается поломанного сухогруза, по данным Marine Traffic, он идет под флагом Панамы, а поломка связана с отказом двигателя. Согласно маршруту, судно направлялось из Турции в российский порт Туапсе (Краснодарский край) и должно было прибыть в субботу, 4 октября.

Как сообщал турецкий телеканал A haber, Босфор перекрыли в обоих направлениях и движение восстановят, как 98-метровое пострадавшее судно отведут с маршрута транзита кораблей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх