На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Гладков: трое бойцов охраны спецназначения ранены при атаке дрона ВСУ

Трое бойцов СГУП «Охрана специального назначения» получили ранения во время атаки беспилотника ВСУ на легковой автомобиль в селе Черемошное Белгородского района. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Пострадавших госпитализируют в городскую больницу №2 Белгорода.

«Ранены трое бойцов СГУП «Охрана специального назначения».

Пострадавших с ранениями средней степени тяжести бригады скорой доставляют в горбольницу №2 г. Белгорода», – написал губернатор в своем Telegram-канале.

По его словам, данные о последствиях атаки вражеского БПЛА уточняются.

Напомним, сегодня днем ВСУ обстреляли Белгород и Белгородский район. Пострадала женщина. Судя по кадрам с места обстрела, в некоторых домах выбиты окна, повреждены автомобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх