На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...

Патрушев: атаку ВСУ на Курскую область планировали с участием НАТО

Нападение Вооруженных сил Украины на Курскую область было спланировано при участии НАТО и западных спецслужб. Об этом в интервью газете «Известия» заявил помощник российского лидера Николай Патрушев.

Он отметил, что именно западные страны «поставили преступную хунту во главе Украины», поставляли ВСУ вооружения, отправляли военных инструкторов, а также в постоянном режиме предоставляют украинской армии разведданные и контролируют их действия.

«Операция в Курской области также спланирована при участии натовцев и западных спецслужб», - сказал Патрушев.

Он добавил, что заявления американских властей о непричастности к действиям Киева в российском регионе не соответствуют действительности.

Ранее Патрушев заявлял, что атака ВСУ на Курскую область вызвана предчувствием приближения неизбежного краха режима на Украине.

Помощник главы российского государства также говорил, что без участия Вашингтона украинская армия вряд ли рискнула бы зайти на российскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх