На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

СМИ: устроивший стрельбу в школе под Пермью ездил с отцом на стрельбище

Мальчик, устроивший стрельбу в школе под Пермью, ездил с отцом на стрельбище, сообщает «360».

Об этом рассказал сам отец шестиклассника. Мужчина подтвердил, что сын взял ружье из его сейфа. По словам отца, он не ожидал от ребенка такого поступка. Школьник не жаловался ему ни на одноклассников, ни на учителей.

Уточняется, что родители школьника живут отдельно. Отец работает в Челябинске. Когда он приезжает домой, жена уезжает к теще. Мужчина предположил, что мальчик мог переживать из-за отношений в семье.

Ранее стало известно, что утром 18 октября шестиклассник пришел в школу с оружием и открыл стрельбу. В результате пострадал 11-летний ребенок, которому оказали помощь. Директор смог обезоружить подростка. Следствие проводит проверки по факту произошедшего, а также возбудило два уголовных дела по факту халатности и оказания образовательных услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх