На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая милая,Убили гендиректор...
  • Eduard
    Живут же уюлюдки членистоногие.Сами не живут и другим не дают!Убили гендиректор...
  • Анастасия Гончарова
    найти эту мразь где бы оно не пряталось и прикончить свинью!🐷😡Малинен: мирный п...

Чемпионка РФ по фехтованию Ключникова перевела мошенникам 200 тысяч рублей

Мошенники убедили чемпионку страны по фехтованию Алину Ключникову перевести им 200 тысяч рублей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

На днях злоумышленники связались с 24-летней спортсменкой и представились «директором Федерации фехтования России». От лица функционера они рассказали об участившихся случаях общения российских фехтовальщиков с украинцами, а также переводах денег им на еду.



Ключникова заверила, что не делала ничего подобного, однако следом ей начали звонить «прокуратура, Минобороны, полиция» и другие ведомства. Мошенники уговорили спортсменку перевести 200 тысяч рублей на «безопасный счёт». Позже фехтовальщица всё поняла и обратилась в полицию.

Ранее россияне назвали способы защиты аккаунтов в соцсетях от мошенников.

Кроме того, в МВД предупредили о рассылке аферистами фейковых штрафов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх