На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Аксёнов назвал подлостью поджог могилы военкора Федорчака в Крыму

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал осквернение могилы военного корреспондента «Известий» Александра Федорчака в Крыму.

В ночь на 31 марта вандалы подожгли и разгромили могилу журналиста.

«Это поступок не человека, а подлость, ненависть и беспринципность зверья. Трусливо избегая схватки с живыми, они глумятся над мертвыми.

Однако возмездие неотвратимо и здесь, на земле, и там, на Небесах, их каждый шаг будет взвешен и осужден», - написал Аксёнов в своем Telegram-канале.

Напомним, 24 марта в ЛНР автомобиль с журналистами подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны украинских боевиков. В результате погибли Александр Федорчак, а также Андрей Панов и Александр Сиркели, оператор и водитель телеканала «Звезда».

28 марта с военкором простились в Симферополе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх