На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Видимо пайку мяса урезали зверятам в целях экономии...Эдгард Запашный: ...
  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...

МО РФ: Киев предпринял ряд провокационных шагов для срыва переговоров

Украина, заручившись поддержкой некоторых европейских стран, предприняла ряд провокационных шагов, чтобы сорвать переговорный процесс по урегулированию конфликта с Россией. Об этом заявило Минобороны РФ.

Ведомство подчеркнуло, что с 20 мая Вооруженные силы Украины кратно увеличили количество атак по гражданским объектам России, осуществляемых с помощью беспилотников и реактивных снарядов западного производства.

«С 20:00 мск 20 мая по 08:00 27 мая дежурными средствами противовоздушной обороны РФ был уничтожен и перехвачен 2331 ударный БПЛА, в том числе вне зоны спецоперации — 1465», — говорится в сообщении министерства.

Там отметили, что ВС РФ в ответ на массированные атаки БПЛА ВСУ наносят удары исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин принимает необходимые для безопасности страны решения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх