На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...
  • Анатолий Страшко
    Зубрин, вот на Усраине уже сколько хохлов "наебнули", но всё равно рискуют. А разве СМЕРШ придёт и порядок наведёт? С...Военные раскрыли,...

Первая леди США Джилл Байден тайно посетила Украину

Первая леди США Джилл Байден прибыла с необъявленным визитом в украинский Ужгород. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журналистский пул супруги американского президента.

Кортеж Байден проехал через Ужгород и прибыл к школе №6. В данный момент она используется в качестве временного убежища для 163 перемещенных украинцев.

Среди них в здании находятся 47 детей, уточнили представители пресс-пула первой леди Соединенных Штатов.

Отмечается, что Байден также встретилась с супругой президента Украины Еленой Зеленской. По данным журналистского пула, это первое ее появление на публике с начала специальной операции РФ на Донбассе.

В пресс-пуле Белого дома уточнили, что Байден приехала на Украину в рамках поездки в Европу. В сообщении сказано, что она находилась на украинской территории чуть менее двух часов. После этого она поехала в Словакию.

Ранее американский лидер Джо Байден назвал недавние сообщения об обмене разведданными с Украиной контрпродуктивными.

Накануне бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующая американская администрация не знает, как правильно взаимодействовать с главой российского государства Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх