На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Вертолет Robinson R66 с тремя людьми на борту потерпел крушение в Приамурье

Чрезвычайное происшествие зафиксировано в Зейском районе Приамурья. Вертолет Robinson R66 потерпел крушение, сообщает главное управление МЧС России по региону.

На борту воздушного судна находились три человека. На данный момент спасатели ведут поиски. К работе подключены две наземные группы золотодобывающей компании «ХЭРГУ».

«16 сентября сработал аварийный маяк вертолета Robinson R66 №07424. Судно совершало незарегистрированный перелет по территории Зейского МО», — указано в сообщении.

Также на место происшествия отправился борт ПВС Ми-8 из аэропорта Благовещенск (Игнатьево). На территорию поисков прибудут спасатели ФКУ «Дальневосточный АПСЦ».

Ранее сообщалось о крушении легкомоторного самолета в поселке Приозерный Алтайского края. В результате происшествия погиб пилот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх