На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...
  • Юрий Зубрин
    Этот факт сомнению не подлежит .они до сих пор не оставили надеждодолеть Россию .Вот только стоит ли поддерживать кон...Лавров заявил, чт...

Магнитогорец рассказал, как убил знакомого и завернул его тело в ковёр

В Магнитогорске задержан мужчина, признавшийся в убийстве своего собутыльника, тело которого было найдено завёрнутым в ковёр. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК, подозреваемый показал следователям, как совершал преступление, пишет URA.RU.

По данным следствия, между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый сначала ударил знакомого кулаком, а затем нанёс смертельный удар молотком.

После случившегося он решил спрятать тело, завернув его в ковёр, и попытался избавиться от него, однако сделать это не успел.

Труп был обнаружен утром 6 ноября. Личность подозреваемого удалось установить по записям с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали его передвижения. Мужчину задержали в короткие сроки, и он сразу признался в содеянном.

Следствие направило в суд ходатайство об аресте подозреваемого. Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска удовлетворил его, и ближайшие два месяца подозреваемый проведёт под стражей.

Ранее сообщалось, что обвиняемого в убийстве 31-летней давности арестовали в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх