На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

Боец ВСУ Полторацкий: командиры просили стейки и тарталетки с икрой

Командование ВСУ, несмотря на проблемы с обеспечением, требовало готовить для себя стейки и тарталетки с икрой. О гастрономических предпочтениях украинских командиров рассказал украинский военнопленный Руслан Полторацкий.

«Я в Киеве работал в ресторанах. Начальство об этом знало, и сказало и китель мне купить, и фартук, и все.

Такие, конечно, запросы – стейк рибай, медальоны, разные тарталеточки с икрой, все такое», – цитирует ТАСС военнослужащего.

Украинские командиры регулярно расхищали армейское имущество, в том числе и продукты для солдатских кухонь, добавил Полторацкий.

Ранее солдат ВСУ пожаловался на тушенку, которую поставляют в войска. По его словам, вместо мяса в банке находится требуха жвачных животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх