На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Бывшего президента США Джимми Картера выписали из больницы после операции

Бывшего президента США Джимми Картера выписали из больницы после успешной операции на мозге, передает РИА Новости со ссылкой на Центр Картера.

Сообщается, что Картеру провели успешную операцию по ослаблению давления на мозг, «вызванного субдуральной гематомой». О госпитализации Картера стало известно около двух недель назад, СМИ писали, что у него проблемы с внутричерепным давлением.

Буквально за месяц до этого Картер оказался в больнице с переломом костей таза. До этого он в течение года несколько раз был госпитализирован с травмами, а несколько лет назад прошел лечение от рака.

Кстати, Картер является рекордсменом по долгожительству среди бывших президентов США. Он ушел с поста в 1981 году и с тех пор занимается благотворительностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх