На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Песков: Путин намерен в мае провести оборонные совещания в Сочи

Глава России Владимир Путин планирует в мае провести в Сочи серию оборонных совещаний. Об этом 30 апреля сообщил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос агентства, представитель Кремля добавил, что точные даты проведения пока неизвестны.

Президент Владимир Путин традиционно два раза в год проводит в Сочи совещания с участием руководства Минoбороны РФ, предприятий обoронно-промышленного комплекса, главных конструкторов этих предприятий. С 2019 года вся сeрия рабoчих встреч бывает посвящена определенному роду войск ВС России.

Раннее Дмитрий Песков сообщил, что на майские выходные у президента не запланировано публичных мероприятий.

Напомним, глава страны Владимир Путин на прошлой неделе подписал указ о нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно. Такое решение было принято, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения коронавирусной инфекции и сохранить здоровье граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх