На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Ивана Краско похоронят рядом с сыном в Комарово под Петербургом

Советского и российского актера Ивана Краско, о смерти которого стало известно 9 августа, похоронят в начале следующей недели - 12 или 13 числа, сообщил в беседе с aif.ru депутат заксобрания Санкт-Петербурга Александр Ржаненков.

«Сейчас решается вопрос с датой похорон - вторник или среда», - сказал он.

Точное место похорон пока не известно, однако Ржаненков сообщил, что Краско хотел быть упокоенным рядом со своим сыном Андреем в Комарово под Санкт-Петербургом.

«Мы потеряли удивительного человека. Он немного не дожил до 95-летия. А завтра будет день рождения у его сына, которого, к сожалению, тоже уже нет», - добавил он.

Напомним, Андрей Краско скончался от сердечной недостаточности 4 июля 2006 года на съемках сериала «Ликвидация».

Ранее стало известно, что Иван Краско до последнего просил, чтобы его привозили в театр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх